8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

08 июня 2022

8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

День социального работника — это праздник людей, которые изо дня в день в меру своих возможностей помогают решать проблемы социально незащищенных граждан и заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными трудностями, кому нужны моральная и материальная поддержка. За ваше трудолюбие, доброжелательность, терпение вам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды, дети, многодетные и малообеспеченные семьи — все, кто нуждается в помощи. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы муниципального образования!

Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

Мэр города Кедрового                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                         Л.В. Гоза